В Детской школе искусств города Первомайска состоялся выпускной вечер для гимназистов

В этот день 19 учащимся Первомайской многопрофильной гимназии в торжественной обстановке были вручены аттестаты о среднем общем (полном) образовании.

Класс под руководством учителя русского языка и литературы Татьяны Гридиной стал самым результативным в округе по количеству медалей «За особые успехи в учении». Золотыми медалями награждены Полина Осьмина, Руслан Слободенюк и Виктория Склярова, а серебряными – София Мелькевич, Виктория Корнева и Карина Рослякова.

— Дорогие мои, я вас очень люблю и никогда не забуду, обещаю не удалять из записной книжки ваши номера телефонов. Я знаю, что шестеро наших выпускников, хотя наш класс и не был педагогическим, будут поступать в педагогический вуз. Если они после окончания учебы придут работать в нашу гимназию, я со спокойной душой уступлю им свое место, — сказала Татьяна Гридина.

Поздравили ребят их первые учителя Наталья Кравченко и Людмила Климчук.

Особыми памятными приметами этого выпускного вечера стал внезапно начавшийся сильный ливень и отключение электроэнергии во время исполнения прощального вальса. Но выпускники не растерялись  и под аплодисменты родителей и педагогов  станцевали его до конца.