Отдел молодежи и спорта Администрации Краснолучского округа организовал спортивные состязания для спортсменов и молодых защитников Отечества, прибывших из разных уголков России.
– В Год единства народов России мы как никогда осознаем, что должны быть едины и стремиться к победе. Наше мероприятие именно такое: командное, патриотическое, спортивное, веселое. Участникам предстоит показать не только спортивный дух, но и смекалку, ловкость, сплоченность, – рассказала начальник отдела молодежи и спорта Администрации округа Оксана Зубовская.
Разделившись на две команды, участники с азартом принялись проходить эстафеты и конкурсные задания. Здесь им потребовались скорость, ловкость, командная работа.
– Нашим защитникам было приятно поучаствовать в такого рода мероприятии, пообщаться с молодежью, наладить дружеские связи. Так сложилось, что в нашей команде несколько ребят – профессиональных спортсменов: волейболист, легкоатлет. Очень позитивные состязания получились. Думаю, все остались довольны, – отметил представитель команды Дмитрий.
Победу одержали молодые защитники, второе место у спортсменов Краснолучского округа. Все участники были награждены грамотами и медалями от организаторов состязаний.







