В Первомайской средней школе № 30 им. Е. Олейникова прошел выпускной вечер

На торжественной церемонии вручения выпускникам 11 класса аттестатов о среднем общем (полном) образовании собрались педагоги, родители, родственники и друзья ребят.

В этом году в школе 20 замечательных выпускников. Двое из них золотые медалисты – Оскар Дыба и Игорь Власенков. Для молодого классного руководителя Джамала Мельника – это первый выпуск.

 — Я хочу сказать огромное спасибо руководству школу и моим коллегам за то, что поддержали меня и доверили этот прекрасный класс. Спасибо моим ученикам за то, что подсказывали и всегда были со мной во всех инициативах, конкурсах и мероприятиях. Спасибо родителям — за их бесценную помощь! — сказал в прощальном выступлении Джамал Мельник.

Счастливый талисман торжества — малышка Анечка Антипова. Ей всего два с половиной годика, и два года назад на выпуском вечере девятого класса она была самым юным гостем праздника. Вместе выпускаются погодки брат и сестра Анастасия и Роман Монастыревы. Одиннадцатиклассницу Ангелину Сопову пришел поддержать младший братишка Степа, который 1 сентября придет в эту школу уже в качестве первоклассника

 Улыбаясь сквозь слезы, школьники прощались с любимыми учителями, первой учительницей Еленой Петренко, директором Евгением Безкоровайным. Ребята написали пожелания и заложили в капсулу времени, а затем закружились в трогательном последнем школьном вальсе.