В Первомайске в Комплексной детско-юношеской спортивной школе прошли городские спортивные соревнования «Старты надежд-2024»

В Первомайске в Комплексной детско-юношеской спортивной школе прошли городские спортивные соревнования «Старты надежд-2024» для дошколят. В них приняли участие воспитанники четырех детских садов округа – ДОУ «Аленка», ДОУ «Сказка», ДОУ «Солнышко», ДОУ «Росинка».

Глава муниципалитета Сергей Колягин и председатель городского совета Светлана Пшеничникова приветствовали маленьких спортсменов и пожелали им удачи. А на трибунах с плакатами, шарами и помпонами ребят поддерживали родители и родственники.

Каждая команда показала свою оригинальную музыкальную разминку с яркой спортивной атрибутикой. А затем последовали веселые эстафеты с обручами, мячами, преодолением препятствий. В отдельных заданиях малыши также демонстрировали свои ловкость и меткость.

По итогам нескольких туров наибольшее количество баллов заработали спортсмены ДОУ «Сказка», которые стали победителями и обладателями кубка соревнований.  Второе место заняла команда ДОУ «Солнышко», а третье – поделили между собой команды ДОУ «Аленка» и ДОУ «Росинка».

Также командам были вручены грамоты, а все участники веселых стартов получили сладкие подарки.